Самое высокое в Дании здание будет возведено в Орхусе

Новое здание, которое будет построено к 2020 году в Орхусе, станет самым высоким в Дании. Высота «Bugtcenteret» будет составлять 128 метров, таким образом  нынешнее самое высокой здание в страны - здание больницы  Херлева под Копенгагеном, имеющее 120 метров в высоту, останется позади. Здание «Bugtcenteret» будет расположено в зоне развития припортового района Орхус Ø, где в последние годы наблюдается значительное  число новых строительных объектов. «Мы собираемся получить своеобразное и привлекательное развитие в одном из самых замечательных регионов страны, что является важной задачей для нашего современного города с высокими амбициями», - подчеркнул мэр Орхуса Джейкоб Бундсгаард. В здании «Bugtcenteret» будет располагаться жилые квартиры, а также бассейны и открытая площадка для выставок. На верхнем этаже будет оборудована смотровая площадка. «По проекту  «Bugtcenteret» мы снова наблюдаем, что Орхус Ø предлагает прекрасные возможности для архитектуры и городского пространства в том месте, где расположилась городская бухта», - добавил он (фото-wikimedia).


  1. Popular
  2. Trending

Часто смотрят

фев 20 2016 Hits:359178 User42

Видео

июль 17 2017 Hits:116367 User42

Министр обороны Да…

мая 23 2016 Hits:98830 User42

В Копенгаген прибы…

янв 28 2018 Hits:77144 User42

Министерство юстиц…

мая 21 2017 Hits:76791 User42

Дания отстаёт от др…

авг 30 2016 Hits:75874 User42

Получить постоянны…

фев 20 2016 Hits:74059 User42

О нас

авг 20 2018 Hits:73872 User42

Президент Франции …

март 18 2016 Hits:70358 User42

Датское правительс…

мая 27 2016 Hits:66243 User42

Качество воды в мес…

нояб 01 2016 Hits:65703 User42

Топ-10 лучших соврем…

март 08 2016 Hits:63838 User42

Сеть супермаркетов…